ЗИМА НАСТУПИЛА!
Декабрь принял "Приют" в свои цепкие объятия, пока январь и февраль стоят наготове, собираясь получить свою долю удовольствий. Не пропустите возможность узнать, насколько горячими могут быть эти холодные темные месяцы!
РЕЙТИНГ: 18+
ЖАНР: драма, романс, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая

Вы попали на корпоративный курорт, где сотрудники и гости нашей компании
могут укрыться от городской суеты, расслабиться и нестандартно развлечься.
Мы считаем права человека предрассудком, а наша
служба безопасности обеспечивает полную конфиденциальность.
Если вы здесь – значит, умеете хранить секреты.
Если не умеете – значит, их похоронят вместе с вами.

Приют охотника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые гости!
Здесь вы в произвольной форме можете оставить свои пожелания к партнеру и отыгрышу.

0

2

Доброго времени, пару раз регистрировался у вас, так и не удалось остаться.

Есть ряд действий/сцен/сюжетов, которые хочется сыграть:
- плей-пирсинг;
- игра на контроль, с депривацией зрения или движения, того и другого вместе;
- вертикальный инцест с ролью за младшего;
- по мотивам Разрисованная вуаль, можно подумать, как переиграть это.

Есть пост-зарисовка для примера, могу принести другие. Сюжеты, которые обозначил выше, так сыграть и не удалось.

Свернутый текст

In memoriam

Some say love, it is a razor, that leaves your soul to bleed.

2003
- Господи, блядь, нет, - слова срываются сразу, лавиной. - Я не могу, - мальчишка оборачивается, давит во взгляде панику, обнимает голое плечо ладонью. - Черт, простите, - глядя на рыжего мужчину перед ним. - Я не могу, правда. Не когда так, когда не знаю, где вы сделаете. Не могу, - дрожь рождается изнутри и парализует мозг. Мысль, что он не знает, где встанет игла, почти сводит его с ума.
В тот день заведующий травмы городской больницы Святой Марии нарушит много правил.
Правило "не выдавать эмоции", правило "не лезть не в свои дела", правило "не нарушать правила игры".
Все возможные правила кроме "не навреди".
Притянет к себе мальчишку и заставит стоять рядом, пока тот не перестанет дрожать.

Знали же мойры, что доведется увидеть все того же мальчишку всего неделю спустя на перекличке банды новых интернов.

2009
- Доктор Ховард, на два слова, - зав травмы окликает его, когда он только успевает выйти из операционной после того, как снял халат и перчатки. - Сегодня ты больше не оперируешь.
- Хуя с два я не оперирую, - тихо, сквозь зубы, глядя в глаза любовнику и обходя его по дуге, чтобы не оказаться тут же вмятым в стену. По тому как истина проста: Оуэн может вытерпеть многое, от него особенно много, но спорить с ним порой бесполезно.
Прихваченный за руку, Рой оказывается закинутым в первую же дежурку, дверь захлопывается, контрольным звучит щелчок задвижки.
- Ты простоял на операции на четыре часа больше, чем должна была длиться смена. Ты идешь домой, сейчас же и проспишься.
По степени ничего не выражающей зелени похуизм во взгляде Роя мог бы успешно соревноваться с болотной жижей.
- Мне это нужно, Оуэн, - мягко, без лишних эмоций, глядя в глаза тому, кто знает, что, правда, нужно. - И ты знаешь прекрасно, что от усталости я тут не свалюсь.
- У тебя дрожат руки, - безапелляционно.
- Чушь, - на этот раз Рой действительно пытается его обойти и только устало морщится, когда лопатки со всей дури бьются от удара о стену.
- Добить решил?
- У тебя могут задрожать руки и ты не будешь оперировать сегодня в моей отделении, ты слышал, Рой Ховард?
В ответ на молчание звучит короткое рефреном:
- Ты едешь домой.
- И что ты сделаешь? - затылок вжимается в стену, костистый кадык рвано дергается от того, что теперь невозмутимого Роя Ховарда правда сорвет - вот-вот. - Выебешь меня прямо здесь? - втираясь вплотную бедрами, пока его же развеликий наставник нажимает на его бок ладонью сильнее, пытаясь удержать. - Да? Серьезно? Ну же, - встав на носки кросовок, одну ногу сгибает рваным движением, раскрываясь. Втирается всем телом, зная, что у того, кто сдавливает его бок ладонью, в паху тяжелеет так же - болюче.
- Домой.

У Роя Ховарда от недосыпа красные, с разрывами сосудов, глаза. Трезв он настолько, что отвратительно ему самому.
- Какого хрена ты не оставил меня в больнице? - смотрит на куртку Оуэна, брошенную рядом на застеленную кровать.
- Энн Донахью, верно? - в срыв из-за сложной операции он не верит, в то, что у любовника двинуло мозги от девчонки на приеме с утра - вполне. Подумаешь, сломала ногу. Но трещины ребер старые. Сросшиеся, неоднократные. Он видел снимки.
Притягивает за затылок, прижавшись лбом к его. Заставляет закрыть глаза.
- I won't have you sedated. Can you hear me? Not anymore.
- He fucked her, - his voice being as always colour and feelingless. - He fucked her. And she died. I didn't do anything. She killed herself and I did not help, - речь давно уже не об Энн, и это они знают оба.
Касанье губ похоже на клеймо, касанье губ похоже на печать - горчит.
- Поставишь? - взгляд в глаза и короткий кивок в ответ.

В комнате, обставленной мебелью. С кроватью с зеленым пледом, книгами, брошенными на пол у лампы рядом. С фотографиями на полках. Все повторяется. Их снова двое.
Один из мужчин опирается о стену рукой, другой протирает его спину смоченным в антисептике ватным тампоном.
Прошив иглы похож на ожог по краткости. Вздрагивают мышцы живота, белеют на миг пальцы руки, которой держится за стену.
- Сядешь? - губы слишком близко от затылка, слишком близко к коже - Оуэн вечно слишком - так уж есть.
- Нет, - в выдохе мужчины чистота вдохнувшего озона после долгого дождя.

Если кому-нибудь интересно сыграть именно эти сюжеты, прошу откликнуться - буду рад зарегистрироваться. Спасибо.
Нет времени и ресурса притираться и раскланиваться, хотя знаю, что лучшие игры все же отыгрываются хотя бы с минимальной притиркой игроков.

0

3

Здравствуйте. Впервые встречаю подобного рода проект и весьма заинтересован.
мальчик, раб, которого "забронировал" один из гостей и никому другому этого раба не предлагают

Есть возможность взять такого персонажа?

0

4

случайный, здравствуйте!
Не беспокойтесь, все отыгрыши у нас происходят по обоюдному согласию участников, никто не заставит вас играть секс с незнакомцем, если вам самому это не интересно.
"Зарезервированный" трофей очень сильно ограничен в игровых возможностях, подумайте, что именно вас интересует в этом образе?

0

5

найден

Здравствуйте. Интересен Активный игрок. Способный отыгрывать сцены БДСМ, подчинения и насилия. Жёсткий, требовательный, можно извращенец, без мяса и крови только пожалуйста. Сюжеты придумаем вместе. Прислушиваюсь к пожеланиям. Посты пишу 2.500-4.000 символов в среднем. Способен обучить Топа и поднатаскать в Теме. Поэтому, новичку тоже буду рад. Объясню теорию "на пальцах", могу досконально в деталях, воздействие на организм в целом и с медицинской точки зрения (вдруг поможет найти соигрока).

Отредактировано Джош Синклер (2018-01-04 07:30:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно