ЗИМА НАСТУПИЛА!
Декабрь принял "Приют" в свои цепкие объятия, пока январь и февраль стоят наготове, собираясь получить свою долю удовольствий. Не пропустите возможность узнать, насколько горячими могут быть эти холодные темные месяцы!
РЕЙТИНГ: 18+
ЖАНР: драма, романс, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая

Вы попали на корпоративный курорт, где сотрудники и гости нашей компании
могут укрыться от городской суеты, расслабиться и нестандартно развлечься.
Мы считаем права человека предрассудком, а наша
служба безопасности обеспечивает полную конфиденциальность.
Если вы здесь – значит, умеете хранить секреты.
Если не умеете – значит, их похоронят вместе с вами.

Приют охотника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

http://s2.uploads.ru/Kqeyl.jpg

+2

2

Юху! Я первый.
Привет, замечательные.
Придержите мне, пожалуйста, Питера Динклейджа на максимально возможный срок. И кто будет актуальнее повар или доктор?

0

3

Вестхил
Здравствуйте, сэр. Полагаю, у доктора на данный момент больше возможностей для игрового взаимодействия. А уж у доктора с внешностью Динклейджа... Она ваша на ближайшую неделю. Ждем анкету.

0

4

Уважаемая администрация, ваша тема заявок на партнерство закрыта для пиар аккаунта.

0

5

Вислав
Благодарим за отловленную ошибку, тему открыли)

0

6

ребят, а не вы ли Кроатоном занимались?

0

7

кто-то, Доброго дня)
Нет тут все с разных форумов. И насколько я в курсе, с Кроатона никого. Разочаровал?)

0

8

Доброго времени суток,
И пусть кажется мне, что вопрос глупый, я всё же его задам: может ли охранник в какой-то момент стать трофеем? И обязательно ли трофеями являются левые мальчики с улицы? Могут ли ими стать, например, сотрудники компании, которых подставили, или за долги/провинности/преступления продали в рабство?

0

9

Nemo, здравствуйте!

Вариант с сотрудником, который попал в рабство за какую-либо провинность, вполне возможен и реалистичен. Что касается охранника, то не совсем понятно, что имеется в виду. Если речь о том, может ли охранник развлекать гостей, то да, может, но неофициально и по обоюдному согласию (хотя согласие это, например, может быть добыто шантажом).

0

10

Имеется ввиду та же провинность. Перед очень влиятельным клиентом, к примеру. Не уследил, не так исполнил, оскорбил. Я пока только выбираю роль, сравниваю возможности. Какая вакансия сейчас нужна больше в игре: охранник или трофей? Потому как мне кажется, последние имеют больше перспектив. Но совсем не вяжутся с моим виденьем будущего персонажа, как покорной игрушки (пусть и все относительно, да). Вот и ищу усредненные варианты.

0

11

Nemo, может быть, будет удобнее обсудить детали в асе?
Я думаю, использование охранника в качестве трофея возможно как разовая акция, на постоянной основе понижать его до раба - испытывать лояльность охраны в целом.

0

12

Если вам так будет удобнее, то пожалуйста. Мой номер 682965576.

0

13

Nemo, если не затруднит, попробуйте Вы ко мне: 384569609. От меня требует авторизации.

0

14

Заинтриговали, господа) Хочется получше вас узнать, посему:
1. Свободна ли должность врача и внешность Джонни Депа?
2. Возможно ли, что на должность врача будет принят военный врач? Этим будет проще обосновать широкую специализацию персонажа)

0

15

Док, здравствуйте! Вакансия с сегодняшнего дня снова актуальна. Военный врач, способный творить чудеса с помощью аптечки первой помощи, нам идеально подойдет, и внешность Джонни Деппа совершенно свободна.

0

16

Прекрасно) В таком случае анкета будет через пару часов) Благодарю за оперативность)

0

17

Док, ждем вас, сэр.

0

18

Доброго времени.
Скажите, пожалуйста, возможен ли следующий концепт персонажа и обоснования его приезда в "Приют охотника"? Имеется весьма талантливый, многообещающий и очень скромный адвокат, работающий в старой солидной адвокатской фирме. Его очень настойчиво приглашают на работу в "Империал Инкорпорейтед".  Он отказывается. И ему предлагают через подставное лицо  отдых в «Приюте охотника» с целью, скажем, расслабиться и подлечить нервы. На самом же деле – с целью получить материал для шантажа и вынудить перейти в "Империал Инкорпорейтед".

0

19

Алан Доброго времени)
Очень замечательный и концепт персонажа, и сама причина приезда.
В "Приюте охотника" вам постараются привить желание работать на "Империал". Или же сделать такое предложение, от которого не отказываются.)

+1

20

Добрый вечер. Подскажите, кто нужнее в проекте, охранники, персонал или гости? А женщины тут есть?

0

21

Ворон Доброго утра)
На данный момент у нас вполне устойчивый баланс сил, так что выбирайте роль по своему вкусу. Что же до того, кто нужен - нужны прежде всего добротные персонажи интересные своим авторам, тогда все сложится)
Женские персонажи в игру не принимаются, но вполне могут встречаться как NPS.

0

22

Доброго времени суток.
Хотел бы поинтересоваться, как у вас относятся к журналистам, не спешащим афишировать свою профессию? Если "легенда" будет достаточно правдоподобной и личность журналиста не вызовет, хотя бы первое время, никаких подозрений, есть ли шанс порыться в вашем грязном белье?

0

23

Интересующийся, мы дружим с прессой. Особенно если она симпатичная, молодая и... кхм, увлекся.
Да, такая сюжетная линия выглядит интересной, у нее есть шансы на развитие.

0

24

Прекрасно. В таком случае, какие факты могут отвести подозрения и позволить попасть в ваше милое заведение? Хватит рекомендации, или же необходимо, хотя бы косвенно, относиться к вашей компании?

0

25

Интересующийся, самым реалистичным кажется следующий вариант: заручиться рекомендацией из хорошего дома и поступить, например, в поварята или горничные.

0

26

А не подскажите у кого из обслуги есть доступ в максимальное количество помещений курорта? Желательно еще в те, где у вас трофеи содержаться.

0

27

Интересующийся, вот как раз у горничных максимально широкий доступ.

0

28

Благодарю за сотрудничество.

0

29

Интересующийся, рады помочь.

0

30

Джулиан Гренвилл, прошу придержать внешность Bruno Bevan

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно