ЗИМА НАСТУПИЛА!
Декабрь принял "Приют" в свои цепкие объятия, пока январь и февраль стоят наготове, собираясь получить свою долю удовольствий. Не пропустите возможность узнать, насколько горячими могут быть эти холодные темные месяцы!
РЕЙТИНГ: 18+
ЖАНР: драма, романс, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая

Вы попали на корпоративный курорт, где сотрудники и гости нашей компании
могут укрыться от городской суеты, расслабиться и нестандартно развлечься.
Мы считаем права человека предрассудком, а наша
служба безопасности обеспечивает полную конфиденциальность.
Если вы здесь – значит, умеете хранить секреты.
Если не умеете – значит, их похоронят вместе с вами.

Приют охотника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 453

1

http://s2.uploads.ru/Kqeyl.jpg

+2

61

мимолис, спасибо! Сейчас поправим.

0

62

Доброго времени суток. Вопрос такой - может ли на отдых приехать сын одного из акционеров, либо известного шоумена? Вообще заинтересована ли корпорация в эстрадной деятельности?
Заранее благодарю за ответ.

0

63

Посетитель, здравствуйте!
Корпорация заинтересована в самых разнообразных сферах человеческой деятельности, главное условие - чтобы они приносили прибыль. Поэтому вполне реально, если на курорте появится, например, фронтмен "карманной" музыкальной группы.

0

64

Благодрю за оперативный ответ, но интересует именно пункт о родстве. Т.е. сын не связан с корпорацией напрямую, а отец как раз абсолютно "прикарманен"

0

65

Посетитель, да, такой вариант тоже вполне возможен: например, молодого человека хотят скомпрометировать, чтобы шантажировать отца.

0

66

Прошу придержать внешность - Ed Marquezini

0

67

Memories, до 15.04 он ваш)

0

68

Что делают с рабами, которые со временем потеряли товарный вид? Убивают или отпускают?

0

69

Аноним, здравствуйте.
В каждом отдельном случае возможны варианты, в зависимости от того, насколько этот самый вид утрачен. Однако в любом случае выход на свободу и возвращение к прежней жизни невозможно.

0

70

возможны варианты

Например? :question: Даже если перевести их на накую-нибудь другую работу, вроде уборки, это ведь тоже лишь временное решение.

0

71

Варианты зависят от конкретного случая. Судьба каждого человека обсуждается отдельно.
Расскажите о ваших задумках, и мы вам подскажем конкретнее.

0

72

Я пока точно не знаю, чего мне больше хочется, поэтому интересуюсь здешними порядкими, чтобы от них плясать. Например, если рабов убивают, то можно было бы отыграть с другим игроком убийство "постаревшего" (по сравнению с новенькими) раба-нпс. Разумеется не просто убийство, а с сексом напоследок. Или наоборот, мой персонаж неожиданно проявит что-то вроде сострадания и выкупит такого раба в постоянное пользование (тогда уже можно поискать раба-игрока). Или даже так - роль "матерого" раба, которому доверили "ломать" новеньких.
P.S. Я так понимаю, упрямый раб с установкой "умру, но не сдамся" будет просто убит? Или его пристроят "пол подметать"?

0

73

Аноним написал(а):

Или даже так - роль "матерого" раба, которому доверили "ломать" новеньких.

Для подготовки кадров у нас есть квалифицированный профессионал. И пока альтернативной вакансии воспитателя трофеев мы открыть не готовы.

Аноним написал(а):

можно было бы отыграть с другим игроком убийство "постаревшего" (по сравнению с новенькими) раба-нпс

НПС вы можете взять в любое время после регистрации основного персонажа. Раб не обязательно должен быть постаревшим. Его можно списать и по другим статьям: много знал, серьезно провинился, психически неуравновешен и т.д.

Аноним написал(а):

мой персонаж неожиданно проявит что-то вроде сострадания и выкупит такого раба в постоянное пользование

Это вполне возможно. Оптимальный способ найти партнера - начать играть за гостя.

+1

74

Хм, ладно, по крайней мере, вопрос способа "воспитания" больше не стоит (как двусмысленно звучит однако). А гость обязательно должен как-то успешно зарабатывать себе на жизнь или он может быть просто богатым наследником, который развлекается в свое удовольствие?

0

75

Аноним, гость должен быть каким-то образом связан с "Империал Инкорпорейтед", работать на корпорацию или представлять для нее интерес.

0

76

Тогда можно я буду владельцем фирмы, производящей товары для ролевиков и реконструкторов? Ну, доспехи, одежду, предметы быта, маски и грим... знаю, необычное занятие, но костюмы и доспехи для таких игр реально ОЧЕНЬ дорогие, так что вряд ли их производитель беден. А я в этом хоть немного разбираюсь, в отличие от какого-нибудь производства автомобилей. Вам моя продукция может пригодиться для ролевых игр несколько иного рода. ;)

0

77

Аноним, по-моему, свежо и интересно, тем более, у нас действительно есть костюмерная и антуражные игровые комнаты. Дерзайте!

0

78

Доброго времени. С кем можно пообщаться на предмет того насколько персонаж впишется в игру? Есть определенный образ, который я давно лелею надежду отыграть, но не уверен насколько он будет уместен здесь.

0

79

стойкость, здравствуйте!
Постучитесь, пожалуйста, в аську: 384569609

0

80

Еще раз доброго времени. Придержите для меня - Douglas Booth, пока я размышляю над своей историей.

0

81

Тиберий Арно, ваш на неделю)

0

82

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Подскажите, есть ли в вашем прекрасном заведении нужда в высококвалифицированной психотерапевтической помощи?) Не будет ли подобный персонаж лишним на празднике жизни?

0

83

Аноним, здравствуйте!
Моральную поддержку обитателей "Приюта" у нас осуществляет менеджер по персоналу, профессиональный психолог. Однако вы можете быть гостем, который ради собственного удовольствия проводит психоаналитические сеансы с трофеями.

0

84

Джулиан Гренвилл, Хм. Жаль. Но спасибо за ответ.)

0

85

Впрочем, может быть вы сможете подсказать, кто пригодился бы Приюту, кроме трофеев и охраны?

0

86

Аноним, добрый день!
Давайте я попытаюсь вас ангажировать.
Во-первых, нам нужен начальник конюшни-егерь-ветеринар, желательно в одном лице.
Потом, нам определенно не помешают
- массажист,
- тренер в спортивном зале, работать придется и с клиентами, и с трофеями, мальчики должны выглядеть продажно, в смысле привлекательно,
- горничные,
- работники кухни,
- администратор-мажордом, человек, который встречает клиентов и решает их насущные проблемы и сидит за конторкой ресепшена. 
Можем фантазировать еще)

+2

87

Сальвадор Батиста, Добрый день и вам.
Какое яркое разнообразие. Пожалуй, я возьму егеря. Только уточню: насколько обширна конюшня и подразумевается ли то, что под моим началом, в таком случае, будет хотя бы пара конюхов?)

0

88

Аноним, конюшня на 20 стоил. В разное время они заполнены по-разному по понятным причинам. 
В вашем ведомстве псарня, где тоже до 20 голов охотничьих собак.
У вас под началом 3-4 конюха и пара псарей-егерей.

0

89

Сальвадор Батиста, Благодарю, заверните беру.)

0

90

Вам нарезать?)
Отлично! Вы нас здорово выручите с хозяйством.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно