ЗИМА НАСТУПИЛА!
Декабрь принял "Приют" в свои цепкие объятия, пока январь и февраль стоят наготове, собираясь получить свою долю удовольствий. Не пропустите возможность узнать, насколько горячими могут быть эти холодные темные месяцы!
РЕЙТИНГ: 18+
ЖАНР: драма, романс, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая

Вы попали на корпоративный курорт, где сотрудники и гости нашей компании
могут укрыться от городской суеты, расслабиться и нестандартно развлечься.
Мы считаем права человека предрассудком, а наша
служба безопасности обеспечивает полную конфиденциальность.
Если вы здесь – значит, умеете хранить секреты.
Если не умеете – значит, их похоронят вместе с вами.

Приют охотника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 453

1

http://s2.uploads.ru/Kqeyl.jpg

+2

31

Кристофер Грир, придержан на неделю.

0

32

И снова здравствуйте. Не подскажите, отчего у вас в анкете нет пункта "характер" и, будьте столь любезны, придержите внешность Brandon Trentham.
И, похоже, я зарегистрировался не надлежащим образом*задумчиво почесав в затылке* Можно исправить на Алекс Бэйтман?

Отредактировано Alex Bateman (2016-03-24 13:26:00)

0

33

Alex Bateman, в нашем шаблоне пункт "История" предполагает комплексное изложение фактов биографии и развития характера персонажа. Внешность будет придержана на неделю.

0

34

Джулиан Гренвилл, вы так любезны. Премного благодарен

0

35

Добрый вечер.
Интересуют открытые вакансии медперсонала, если таковые имеются.
Или, возможно, кто-либо предложит иное по планируемой сюжетной линии. Открыт для любых предложений.

0

36

Jevgenij, здравствуйте. Нам бы не помешал толковый медбрат с навыками ассистенции при операциях.

0

37

Можно ли придержать место садовника Приюта и внешность Jules Hugal на три дня?

0

38

Садовник-содомит, безусловно, можно. Придержаны.

0

39

Будет ли интересен персонаж-журналист?) который прибудет для того чтоб всех разоблачить и, что очевидно, попадется самым нещадным образом?) хотелось бы отыграть нечто с момента проникновения на территорию и уже по ходу решить что делать - геройская смерть от рук охраны тоже вполне вероятна)

0

40

Добрый день!
Этот концепт уже обсуждался выше.
Попробуйте пройти путь от горничной до трофея, и мы будем рады принять вас на службу!

0

41

Я правильно понял, что подобный концепт в игре используется уже?) ах какое невероятное везение) придется подумать над чем-то небанальным) Спасибо за ответ)

0

42

Не используется, концепт хорош, и вы можете им воспользоваться в свое удовольствие.

0

43

Сальвадор, здравствуйте.
хочется стать вашим фамильяром и личным шпионом если можно так сказать))
но, как я понял, в вашем сюжете отсутствует элемент магии.
скажите, можно ли сделать исключение или же нужно выбрать что то другое?

0

44

Добрый день!
Попытайтесь вступить со мной в сделку. Начертав пентаграмму, впишите в нее сакральное число 610432719.
Кровь девственника ускорит дело.

+1

45

секундочку, только девственницу найду ;)

0

46

слушайте, я не могу вас найти(( вот мой телефон *удалено*, можете вы меня найти в аське или вотсапе?

0

47

Это приглашение присылать любовные пошлые смс?)

+1

48

ноуп ^^ это тщетные потуги заполучить себе хозяина х))))
хотяяяя... хДДДДД

0

49

Зарегистрируйтесь и напишите в ЛС.

0

50

Приют охотника, беспокоит АМС ролевой За закрытыми дверьми.
Вы оставляли заявку на баннерообмен.
Баннерообмен заключен.
Ваш баннер стоит здесь: Баннеры и в таблице форума под спойлером =)
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Отредактировано Реклама (2016-03-28 13:20:06)

0

51

Реклама, Благодарим за такой быстрый ответ. Тоже рады сотрудничеству)

0

52

Здравствуйте, будет ли интересен и полезен заведению в качестве желанного гостя наемный профессиональный убийца с внешностью Мадса Миккельсена (не из периода в Ганнибале и не с его характером)? Если да, придержите для меня внешность и "должность". Обещаю не есть окружающих и вообще не уметь готовить *обаятельно улыбнулся*.

0

53

Норман Уорен, здравствуйте!
Что вы все о работе да о работе, о пользе да о пользе. У нас можно просто отдохнуть под прикрытием крепкой легенды об усталом менеджере. Миккельсен ждет вас в течение недели, как и статус "гость курорта".
Если хотите обсудить подробнее, стучитесь: 384569609

+1

54

Охотник, эм, к сожалению, я крайне давно отказался от аськи. Может быть есть контакт в контакте? Я просто не очень понял насчет легенды о менеджере.

0

55

Норман Уорен, идея в том, что вы можете быть убийцей в отпуске/на пенсии/залегшим на дно, но администрация курорта понятия не имеет о вашем послужном списке. Для нас вы, например, генеральный директор фирмы по производству генно-модифицированных продуктов.

Добавлено: я через несколько часов буду плотно в сети, и с удовольствием отвечу на все вопросы в ЛС прямо на форуме.

+1

56

Джулиан Гренвилл, о, я понял, благодарю за разъяснение. Просто я прочитал следующее в шаблоне анкеты:

"Ваш персонаж должен быть сотрудником "Приюта Охотника",  транснациональной компании "Империал Инкорпорейтед" или представлять для нее интерес в любой сфере деятельности."

И я полагал, что хороший наемный убийца не помешает такой влиятельной и крупной компании в принципе. Поэтому моя версия была такой: главы компании знают, кого пригласили, а остальные - в счастливом неведении. У меня некий диссонанс. Мой персонаж не планировался, как внешне богатый и известный человек в принципе. Он должен быть незаметным. И я не представляю, что он сможет обмануть глав "Империал" насчет того, что он директор, ведь они наверняка проверяют тех, кого пригласили. Вот. Простите, если занудствую.

0

57

Норман Уорен, или уметь выглядеть на любую роль, чтобы проникнуть к мишени в любое общество, нет?
Простите, это личное мнение, я не админ.

0

58

Норман Уорен, Если это кто-то из тех профессионалов, чьими услугами пользуются главы корпорации, не думаю, что ему не слепили приличные документы. Допуска управляющих "Приютом охотника"  к личным делам может и не хватить на эту информацию, ведь по сути, это небольшое периферийное подразделение, которым часто играют в темную.
Если будет нужно по игре, то ознакомление с вашим досье в приватном порядке мы организуем, но на вводной, полагаю,  вы прибудете инкогнито.

+2

59

Эдвард Дуглас, благодарю. Теперь мне все понятно насчет структуры организации. Я готов написать анкету. Посмотрим, подойдет ли она, когда будет выложена. Спасибо.

Кристофер Грир, благодарю за мнение. Оно - бесценно.

0

60

Здравствуйте. Когда проходишь по вашей рекламе, вот что получается:

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Откройте тему или смените ссылку =)
с уважением, мимолис

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют охотника » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно